Среда, 17.04.2024, 01:45
Приветствую Вас, Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что лучше для онлайн игры?
Всего ответов: 12
Главная » 2011 » Август » 13 » NEW CSGS-чего нам ждать???
23:17
NEW CSGS-чего нам ждать???
Здствуйте уважаемые поситители этого сайта.Многие из вас как и я задаються вопросом будет ли NEW CSGS реализован в ближайшее время или нет.Судя по проектам которые затевает H-Studio появиться что-то новое лишь гемплейдом связанное с нашим добрым Counter-Strike 1.6,а тоесть играть на старых избранных серверах будет невозможно.Да и физика я думаю изменится намного.Но дело не в том какая физика,а в том что большей части геймеров я бы сказал даже всем нравиться смесь Counter-Strike 1.6 с CS:S.Но мы увидим проект Agents of justice который будет врятли чем-то похож на CS:S.Даже авторы неотрицают и окровенно пишут в блоге что Counter-Strike совмещаться будет с point-blank.Да идея хорошая стоит попробовать!А теперь преступлю к самому главному моменту:
Для всех кому понравился и те кто всё таки ещё ждут NEW CSGS в скоре появиться мой релиз под названием Counter-Strike 1.6 Source Edition.Название изменилось(т.к. не хочу нарушать авторские права) но суть релиза осталась таже,в некоторых случаях будут добавленны некоторые новшества.
Просмотров: 1274 | Добавил: Guardian_angel | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 6
6 Savva8642  
0
Произошла следующая ситуация: когда я переустановил винду перестала работать дискретная видеокарта, драйвера инсталлировал, но карта была в диспетчере устройств в качестве стандартного VGA адаптера. И следовательно, компьютер был на встроенной картеhttp://medbaz.com/pages-more-415.html - .
В Биос указал включаться на дискретной карте, вследствие этого экран выключился напрочь. "Машина" работает, загружается винда, но экран черный.
подскажите!
Как можно аппаратно обнулить BIOS на данном ноутбуке? Батарейку там извлечь либо перемкнуть контакты какие....

5 peachumma  
0
[B - Глючит сеть? долго открываются сайты?

Скачайте свежий интернет-браузер с поддержкой HTML5!!!
Скачивайте здесь: http://firefoxik.ru/ - mozilla[/B -

4 Janna2279  
0
Привет всем! Что лучше взять, Нетбук, или планшетный компьютер, или ноутбук? Мне надо для работы. С одной стороны планшет удобнее, а с другой ноутбук отзывчивееhttp://tech-cold.net/ - ...
Посоветуйте что выбрать. желательно с конкретными примерами.

3 RISUHSHAPSVAK  
0
If you are in search of a cheap way to build a great article websites for sale ebid than you should get [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Get started now & see for yourself.

2 RISUHSHAPSVAK  
0
If you are in search of a cheap way to build a good greeting cards website for sale ebid than you need [http://classyhost.ebid.net Established Websites For Sale - . Get started now & see!

1 Idomfothefomb  
0
За долгое время удачной работы в сфере http://otopleniepodklyuch.ru/ - отопления и водоснабжения наши специалисты накопили существенный опыт, поэтому предоставляем только лучшие и современные разработки в сфере создания http://otopleniepodklyuch.ru/ - систем отопления или водоснабжения.

Наши специалисты помогут правильно выбрать схему, установить современную систему отопления и водоснабжения, начиная с расчета и проектирования, заканчивая ее монтажом с последующим обслуживанием.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Друзья сайта
Статистика сайта
Поиск
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0